Главная
digitalArtFoto

Главная » 2013 » Апрель » 23 » Бесплатный урок "Знакомство со студийным светом" от STUDIO 1 (Киев)
Бесплатный урок "Знакомство со студийным светом" от STUDIO 1 (Киев)
08:55

studio 1

20 мая - урок от STUDIO1 "Знакомство со студийным светом"

Открыта запись на занятие "Знакомство с импульсными и постоянными источниками света» 20 мая.

Как настроить свою камеру? Какие возможности дает студийное импульсное оборудование Profoto? Как управлять приборами и как применять светоформирующие насадки? Использование в фотографии постоянного света Kino Flo и приборов c линзой Френеля. Типы приборов, управление ими. Эффект «киношной» картинки и эстетика кадра. Выравнивание световой температуры, управление светом. Фильтры, флаги, светоформирующие насадки. Необходимые настройки камеры.

Каждый месяц мы проводим бесплатные занятия под руководством опытных фотографов. Их цель - познакомить Вас с атмосферой и техническими возможностями STUDIO1.

Время начала ближайшего занятия: 20 мая 19-00, продолжительность - около 2-х часов. У слушателей есть возможность сделать несколько тестовых снимков на своей камере, опробовав оборудование.

Место проведения: STUDIO1, Киев, Подол, Константиновская 73

Стоимость: мы организуем эти занятия для Вас совершенно бесплатно.

Необходима предварительная запись. Для регистрации присылайте заявку с именем и фамилией участника (каждого, если их несколько), контактным телефоном и емейлом на manager@studio1.com.ua, если Вы не получили ответ на Вашу заявку в течение двух дней, свяжитесь с нами по тел. +38 (067) 218-81-83 (c 9.30 до 19 часов Пн-Пт). Число мест ограничено. Пожалуйста, сообщайте, если Ваши планы изменились - мы пригласим желающих на освободившееся место.

Не забывайте брать комфортную сменную обувь и следите за анонсами мероприятий.

Категория: Фотокурсы |Теги: | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 6
6 ElliotSauh  
0
http://modstalker.ru/_nw/13/s90859708.jpg В целом, модификации считаются решением фанатов сделать любимую игру в новых цветах. Изменения касаются практически всего, с чем вы встречаетесь при прохождении в оригинальной версии, http://modstalker.ru/load/1 - мод для сталкера тень чернобыля. Однако наиболее невероятное, с чем может встретиться каждый фанат серии и пользователь нашего Сталкер портала – это постоянное обновление полностью новыми и оригинальными мыслями со стороны независимых мододелов.

5 Aalinochkakl  
0
Предлагаю для ознакомления несколько платформ. На них собрана информации по поиску работы, актуальные факты во всём мире.
Познакомитесь с жизнью в Америке.

экономическое право новости, орлы бездорожья новости, ади новости, последние новости dota 2.
вакансии чистая вода новосибирск,киров вакансии юриспруденция, вакансии увд московской области, газпромнефть нижний новгород вакансии водитель.
новости русское радио онлайн бесплатно, литератур новости добавлено, россия новости казань, новости города донского.
По ссылке http://luxubizinvest.ru
артур арутюнян новости, орловское информбюро новости, новости райффайзен, бабосюк последние новости.
казань государственная служба вакансии,завод доширак в рязани вакансии, виктория донецк вакансии, интересные вакансии без опыта работы.
алексей панин голый экспресс газета, новости черноморского флота рф севастополь, новости профессионального бокса 2013 видео, евгений миронов новости 2013.
04/08/15

4 Georgelen  
0
Ты попал сюда в поисках где бы скачать игры на компьютер бесплатно и без регистрации через торрент? Я ждал и 2 суток игровых и 8 дней. Уходить от полиции на паровозе Эта игра, которая имеет расширенный функционал. Отзыв рекомендуют: 3 Дата отзыва: 2014-01-24 Достоинства: Переработаная графика Переработаная физика машин Улучшен интеллект НПС Недостатки: Иногда не успевают прогружатся текстуры Очень хорошая и интересная игра. Разработчики сами и без вас знают их.
http://thcsphubinhtanphu.edu.vn/members/30256-WilliaCermbund.html
http://mptcwebdev.net/smf/index.php?action=profile;u=1706710
http://patatoservers.site.nfoservers.com/member.php?action=profile&uid=1875
2015 в 15:45 ответить у меня потянет? Да, выглядеть он будет уже не так красиво, но это и не важно. Процессоры АМД ягуар, видеокарта радеон (в кой то веки) и в паяная память. ГТА 4 вообще супер, хотя ей уже 7!!! если вы заработаете больше трех звезд розыска, вам придется изрядно постараться, чтобы не расстаться с жизнью или не угодить за решетку.
http://seusui.com/bbs/home.php?mod=space&uid=67220

3 Georgelen  
0
Функционал этой версии крайне ограничен, поскольку она, по словам Бориса, предназначена для тестирования на различных конфигурациях. Выгодные условия по вэйджеру (отигрывание папины дочки папа играет в казино бонуса). нет гарантии что разработчики не забросят клиент еще на альфе. 2014 в 16:02 Гость: слава2915 28. Например, появиться тени от облаков, птиц и самолетов.
http://forum.zalman.ru/index.php?action=profile;u=77193
http://www.worldliteratureforum.com/forum/member.php/62578-WilliaCermJoup
http://yakalforum.lytprojects.com/index.php?action=profile;u=5264
2012 в 05:15 Гость: ананим683 09. Офисная рутина начинает действовать на нервы уже с первых минут, да так что терпеть ее становится невозможно. Администрация не несет ответственности за размещенные на сайте материалы. Всех поздравляю с приобретением, и открываю шампась. В отличие от ограблений, для угонов не нужно оружие.
http://uflife.us/home.php?mod=space&uid=86452

2 Georgelen  
0
Вы также будете выполнять миссии, угонять. Возраст: 31 На сайте: с 13. (1) есть два вопроса, как на нем рулить и на сколько хватает жидкого азота) Популярное В аварии с беспилотным... После этого заберитесь на пик горы. Настройки и опции всего вплоть до высоты камеры на заднице.
http://www.stormcraftpvp.net/index.php?action=profile;u=105680
http://bbs.0554cc.cn/home.php?mod=space&uid=311550
http://www.111you.com/home.php?mod=space&uid=850816
Патча от роков ждать можно годами. 65, скачать новый 4. Уникальная идея параллельного прохождения сюжета сразу тремя героями поставила игровой мир на уши. кроме того, вы можете составлять цепи деятельности, что позволит постоянно зарабатывать на своих махинациях. Не все миссии просты как казалось бы, но каждое прохождение давно уже расписано до мельчайших деталей на фансайтах.
http://reit.altervista.org/member.php?36417-WilliaCermlox

1 Georgelen  
0
2012 в 11:08 Гость: НИКИТА267 11. Играя вместе, вы не только будете зарабатывать дополнительные бонусы, но и просто получать удовольствие от совместной игры. ) ответить Абабков Денис 6 мая в 18:13 Ну потихоньку прохожу уже близко к финалу, что сказать игра понравилась оптимизация радует графика тоже (в принципе до сих пор впечатляет), миссии ну как обычно в начале захватывает, середина не очень, к финалу интересно, доп стандартные, ещё понравилось обилие гонок мини игр и тд, что касается карты то когда я её в первый раз увидел на скринах подумал не такая она и большая но поездив во общем мир достаточно большой. Еще у меня нет интернета так как я уехала. Делать вот им больше нечего, как троллить тебя.
http://pic.shyw.net/home.php?mod=space&uid=784895
http://lhzfche.com/home.php?mod=space&uid=14889
http://lycar307.com/home.php?mod=space&uid=39873
Видимо, о подобных шутках вспоминают, когда финансовый план зоопарка оказывается под угрозой невыполнения. Войдите, чтобы ответить Сергей Грэй 9 Ноября 2013 в 9:06 09. Вроде во всех подобных играх они падают, а здесь машина после врезания подлетает, а столбу хоть бы хны). Игра была разработана и сбалансирована для подавляющего большинства игроков, которые не будут покупать дополнительные деньги. Все равно я жадная эгоистичная сволочь, поэтому, чтобы в рокстар окончательно не съехали с крыши от переизбытка бабла, я спирачу игру.
http://shandongjianzhu.cn/bbs/home.php?mod=space&uid=126081

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Наш опрос

Посещаете ли Вы фотовыставки?
Всего ответов: 207

Поиск

Категории раздела

Фотовыставки / события [290]
Фотоинвентарь [17]
Фотокурсы [42]
Конкурсы [76]
Разное [24]
Новости сайта и др.

Online галерея

Акция "Лица уходящей эпохи. 2011 год"


Выставка Кристины Яловой "Embodiment"


Фото Геннадия Черномашинцева


Выставка Светланы Желток "Любовь к жизни"


Фотовыставка Андрея Пермякова "Метаморфозы"


"Лица уходящей эпохи" Четвертый Севастопольский фотосалон


Фотоальбом Андрея Гусаченко "Мой Севастополь"


Фотовыставка А.Синельникова "О женщины"


"Молодежь фотографирует или мастерам вход В" Третий Севастопольский фотосалон


Фотовыставка А. Пучкова "Пейзажи Крыма"


Макроистории. Второй Севастопольский Фотосалон


Фотовыставка А. Бурцева "Балаклава. Современные листригоны"

Статистика

Суббота
20.04.2024
06:45


Давайте жить дружно! Copyright dArtFoto © 2009 - 2024

Сайт управляется системой uCoz